iRibbon - en to hi translation catalogue (49 entries)

en: Oops! That page cannot be found.
hi: उफ़! उस पृष्ठ नहीं मिल सका।

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try searching for it?
hi: ऐसा लगता है कि इस स्थान पर कुछ भी नहीं पाया गया था. शायद इसके लिए खोज की कोशिश की?

en: Category Archives: %s
hi: श्रेणी अभिलेखागार: %s

en: Tag Archives: %s
hi: टैग अभिलेखागार: %s

en: Author Archives: %s
hi: लेखक अभिलेखागार: %s

en: Daily Archives: %s
hi: नित्य संग्रह: %s

en: Monthly Archives: %s
hi: मासिक संग्रह: %s

en: Yearly Archives: %s
hi: वार्षिक संग्रह: %s

en: Archives
hi: अभिलेख

en: Comment navigation
hi: टिप्पणी नेविगेशन

en: Older Comments
hi: पुराना टिप्पणियाँ

en: Newer Comments
hi: नई टिप्पणियाँ

en: Comments are closed.
hi: टिप्पणियाँ बंद हो जाती हैं।

en: You must be %1$s logged in %2$s to post a comment
hi: आप %1$ s %2$ s एक टिप्पणी पोस्ट करने में लॉग इन होना चाहिए

en: logged in
hi: लॉग इन

en: Permalink to %s
hi: Permalink %s

en: Continue reading
hi: पढ़ना जारी रखें

en: Pages:
hi: पृष्ठ

en: Edit
hi: संपादन

en: Pages
hi: पृष्ठ

en: Categories
hi: श्रेणी

en: Powered by WordPress, state-of-the-art semantic personal publishing platform.
hi: WordPress, राज्य के कला अर्थ निजी प्रकाशन मंच द्वारा संचालित है.

en: (Edit)
hi: (संपादित करें)

en: says:
hi: कहते हैं:

en: Your comment is awaiting moderation.
hi: आपकी टिप्पणी मॉडरेशन का इंतजार है।

en: %1$s at %2$s
hi: %1$s पर %2$s

en: iRibbon, an elegant, responsive WordPress theme
hi: iRibbon, एक सुरुचिपूर्ण, उत्तरदायी WordPress थीम

en: Published
hi: प्रकाशित

en: size
hi: फैल

en: in
hi: में

en: Previous
hi: पिछले

en: Next
hi: अगले

en: Post a comment
hi: पोस्ट एक टिप्पणी

en: or leave a trackback
hi: या एक trackback छोड़

en: Trackback URL
hi: Trackback यूआरएल

en: Comments are closed, but you can leave a trackback:
hi: टिप्पणियाँ बंद हो जाती हैं, लेकिन तुम एक trackback छोड़ कर सकते हैं:

en: Trackbacks are closed, but you can %s
hi: Trackbacks बंद हो जाती हैं, लेकिन आप %s कर सकते हैं

en: post a comment
hi: पोस्ट एक टिप्पणी

en: Both comments and trackbacks are currently closed.
hi: दोनों ही टिप्पणियाँ और trackbacks वर्तमान में बंद हो जाती हैं।

en: Nothing Found
hi: कुछ भी नहीं पाया

en: Ready to publish your first post?
hi: अपनी पहली पोस्ट प्रकाशित करने के लिए तैयार है?

en: Get started here
hi: यहाँ शुरू हो जाओ

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
hi: क्षमा करें, लेकिन कुछ भी नहीं अपना खोज शब्द मिलान। कृपया कुछ अलग अलग खोजशब्दों के साथ पुन: प्रयास करें।

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
hi: ऐसा लगता है हम मिल नहीं कर सकता क्या आप के लिए देख रहे हैं। शायद खोज करने में मदद कर सकते हैं।

en: Search Results for: %s
hi: खोज परिणाम के लिए: %s

en: Search &hellip;
hi: खोज &hellip;

en: Subscribe
hi: सदस्यता

en: Entries (RSS)
hi: प्रविष्टियां (आरएसएस)

en: Comments (RSS)
hi: टिप्पणियाँ (आरएसएस)
