iRibbon - en to es translation catalogue (49 entries)

en: Oops! That page cannot be found.
es: ¡ Uy! Esa página no se encuentra.

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try searching for it?
es: Parece que no se encontró nada en este lugar. Tal vez intente buscarlo?

en: Category Archives: %s
es: Archivo de la categoría: %s

en: Tag Archives: %s
es: Archivo de la etiqueta: %s

en: Author Archives: %s
es: Archivo del autor: %s

en: Daily Archives: %s
es: Archivos diarios: %s

en: Monthly Archives: %s
es: Archivos por mes: %s

en: Yearly Archives: %s
es: Archivo Anual: %s

en: Archives
es: Archivos

en: Comment navigation
es: Navegación de comentario

en: Older Comments
es: Mayores comentarios

en: Newer Comments
es: Nuevos comentarios

en: Comments are closed.
es: Los comentarios están cerrados

en: You must be %1$s logged in %2$s to post a comment
es: Debe ser %1$ s en %2$ s para escribir un Comentario

en: logged in
es: iniciar sesión

en: Permalink to %s
es: Permalink a %s

en: Continue reading
es: Seguir leyendo

en: Pages:
es: Páginas

en: Edit
es: Editar

en: Pages
es: Páginas

en: Categories
es: Categoras

en: Powered by WordPress, state-of-the-art semantic personal publishing platform.
es: Powered by WordPress, plataforma de publicación personal semántica de vanguardia.

en: (Edit)
es: (Editar)

en: says:
es: dice

en: Your comment is awaiting moderation.
es: Tu comentario está esperando moderación.

en: %1$s at %2$s
es: %1$s en %2$s

en: iRibbon, an elegant, responsive WordPress theme
es: iRibbon, un elegante y sensible tema de WordPress

en: Published
es: Publicado

en: size
es: Tamaño

en: in
es: en

en: Previous
es: Previo

en: Next
es: Avanzar

en: Post a comment
es: Publicar un comentar

en: or leave a trackback
es: o deja un trackback

en: Trackback URL
es: URL Trackback

en: Comments are closed, but you can leave a trackback:
es: Los comentarios están cerrados, pero puedes dejar un trackback:

en: Trackbacks are closed, but you can %s
es: Trackbacks están cerrados, pero puedes %s

en: post a comment
es: Publicar un comentar

en: Both comments and trackbacks are currently closed.
es: Comentarios y trackbacks están cerrados.

en: Nothing Found
es: Nada encontrado

en: Ready to publish your first post?
es: Listo para publicar su primer post?

en: Get started here
es: Comenzar aquí

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
es: Lo sentimos, pero nada corresponde a tus criterios de búsqueda. Por favor, inténtalo de nuevo con palabras clave diferentes.

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
es: Parece que no podemos encontrar lo que buscas. Tal vez buscar puede ayudar.

en: Search Results for: %s
es: Resultados de búsqueda de: %s

en: Search &hellip;
es: Búsqueda &hellip;

en: Subscribe
es: Suscríbete

en: Entries (RSS)
es: Entradas (RSS)

en: Comments (RSS)
es: Comentarios
